Регистрация Войти
Вход на сайт

Подпортил репутацию: племянник Меган Маркл попал в скандал

9 мая 2019 15:00
Подпортил репутацию: племянник Меган Маркл попал в скандалНакануне родов герцогини Сассекской Меган Маркл ее племянник по папиной линии Тайлер Дул попал в скандал, чем испортил настроение своей сводной тете в самый счастливый момент ее жизни.

Как сообщает The Daily Mail, сын старшего брата Меган Маркл Томаса стал участником массовой драки. 26-летний Тайлер Дули вместе с товарищами организовали беспорядки в одном из баров Орегона (штат США). Эту информацию подтвердили представители городской полиции. В результате драки племянник Меган получил серьезную травму ноги.

Читайте также: Последняя часть Мстителей собрала почти $2 млрд за время показа

Это уже не первый случай, когда парень попадает в заголовки таблоидов. В прошлом году, за несколько недель до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, он сделал скандальное заявления о том, что хочет создать особый сорт марихуаны в честь бракосочетания своей тети. А через месяц Тайлера задержала полиция в одном из клубов, куда он принес нож.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: