Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом солиста Sex Pistols атаковали вандалы

30 апреля 2019 18:30
Дом солиста Sex Pistols атаковали вандалыБританский музыкант Джон Лайдон, наиболее известный как фронтмен панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен, рассказал, что был вынужден просить помощи полиции из-за нападений маргиналов. Бродяжничающие фанаты избрали местом паломничества его дом в районе Венис Бич в Лос-Анджелесе. Роттен рассказал Newsweek, что вандалы начали вырывать оконные решетки, разбивать окна и превращать дом в палаточный городок.

"Пару недель назад у меня была проблема. Они вошли через ворота и разбили палатку прямо перед входной дверью", - поведал рокер.

По его словам, захватчиков было всего около 24 человек: молодые люди вели себя развязно и агрессивно. Музыкант также рассказывает, что его жена Нора, которая страдает болезнью Альцгеймера, живет в постоянном страхе, что ее дом будет разграблен нежелательными посетителями.

ЭМоя жена больна, и она не может этого вынести. Но в 2 часа ночи на прошлой неделе в окно спальни на верхнем этаже влетел кирпич. Извините, Господин Полицейский. Мне нужна ваша помощь", - рассказал Роттен.

Читайте также: Пинк впервые рассказала о выкидыше, который перенесла в 17 лет

Sex Pistols образовались в Великобритании в 1975 году и прославились как один из самых скандальных и провокационных музыкальных коллективов за всю историю. В 2006 году группа была включена в Зал Славы рок-н-ролла.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: