Регистрация Войти
Вход на сайт

Metallica снова сыграет с симфоническим оркестром спустя 20 лет

22 марта 2019 23:30
Metallica снова сыграет с симфоническим оркестром спустя 20 летMetallica анонсировали эксклюзивный концерт с симфоническим оркестром Сан-Франциско, который пройдет 6 сентября в Chase Center в Калифорнии и будет первым мероприятием для данной площадки.

Выступление приурочено к 20-летию первого концерта группы с оркестром и выхода диска S&M. Директор симфонического оркестра Майкл Тилсон Томас примет участие в "S&M2" в качестве дирижера.

Читайте также: Эмилия Кларк рассказала о серьезных проблемах со здоровьем и борьбе за жизнь

"Будет больше людей на сцене. Фактически там будут настоящие музыканты, и мы сильнее нервничаем. Но это придает сил, добавляет возможности для динамики и погружения людей в атмосферу, созданную музыкой.

И мы очень гордимся тем, что после 38 лет у нас все еще появляются такие классные события на горизонте, а мы способны исследовать и весело проводить время с новыми друзьями", - сказал фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: