Регистрация Войти
Вход на сайт

Солист Imagine Dragons помирился с женой

10 января 2019 14:30
Солист Imagine Dragons помирился с женойФронтмен американской инди-группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс и его жена Эйжа Волкман, о расставании с которой музыкант объявил год назад, кажется, решили дать своим отношениям второй шанс. О воссоединении с артистом рассказала его возлюбленная.

На странице в Instagram Волкман оставила большой пост, в котором рассказала о примирении с мужем. Эйжа отметила, что гордится своим мужчиной, его смирением и умением быть любящим отцом.

"Я знаю, что это была сумасшедшая дорога. Это убивало нас двоих огромное количество раз. В прошлом году мы убили друг друга, и теперь мы восстанавливаемся. Ты можешь проявить самое худшее в глазах гигантского шторма. Ты почти должен. Это обряд, который нужно пройти. Это единственный путь к лучшей жизни. Более зрелое чувство себя. Честная беззастенчивая готовность умереть миллионами смертей, просто чтобы быть искренним. Вот что мы сделали. И сейчас. Честность. Это все, что нам нужно", – написала Эйжа Волкман.

Читайте также: Бывшая подруга Роналду хочет, чтобы форвард «Ювентуса» сел в тюрьму

Она добавила, что готова пройти этот непростой путь вместе с Дэном Рейнольдсом.
Отметим, что Дэн Рейнольдс и Эйжа Волкман поженились в 2011 году. Пара воспитывает троих дочерей – Гия и Коко и Арров.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: