Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Хэнкс неожиданно посетил калифорнийское кафе и угостил обедом всех клиентов заведения

26 декабря 2018 16:42
Том Хэнкс неожиданно посетил калифорнийское кафе и угостил обедом всех клиентов заведенияГолливудский актер, двукратный обладатель "Оскара", Том Хэнкс зашел в ресторан быстрого питания SoCal In-N-Out Burger перекусить.

К слову, он не только поел в компании жены и друга, но и угостил за свой счет всех присутствующих в кафе. Актер также охотно делал фотографии с поклонниками и жал всем желающим руки.

Читайте также: В Twitter в 2018 году чаще всего говорили о Fortnite

"Мы сидели обедали, а Том Хэнкс был прямо напротив нас! Он такой хороший парень и фотографировался абсолютно со всеми. Он пожелал нам счастливого Рождества", - рассказал в сети пользователь bookcauldron13.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: