Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу

20 ноября 2018 21:30
Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицуПопулярный бизнес-журнал Forbes составил свой очередной рейтинг – самых высокооплачиваемых певиц в мире.

В этом году первое место заняла певица Кэти Перри. Благодаря концертному туру Witness: The Tour певица заработала 83 миллиона долларов и поднялась с девятого места, которое занимала в рейтинге 2017 года.

Вторую строчку заняла Тейлор Свифт. Ее доходы издание оценило в 80 миллионов долларов. Forbes отмечает, что значительную роль в успехе певицы сыграл альбом Reputation: в первую неделю после его выхода было продало около двух миллионов копий.

Читайте также: Участница группы Spice Girls рассказала о попытке совершить суицид

Третье место заняла певица Бейонсе, которая заработала 60 миллионов долларов. Прошедший год артистка посвятила воспитанию детей, немногочисленным выступлениям и выпуску альбома, записанного вместе с мужем Jay-Z.

На четвертом месте расположилась Pink с доходом в 52 миллиона долларов, а пятой оказалась Леди Гага – прошедший год принес ей 50 миллионов долларов. В десятку также вошли Дженнифер Лопес, Рианна, Хелена Фишер, Селин Дион и Бритни Спирз.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: