Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак и Мишель Обама стали продюсерами Netflix

1 ноября 2018 12:30
Барак и Мишель Обама стали продюсерами NetflixНедавно супруги Мишель и Барак Обама отметили 26-летие совместной жизни, экс-президент США и его первая леди практически все делают вместе.

На днях они объявили, что займутся производством нового фильма для канала Netflix. Оказывается, не так давно они основали продюсерскую компанию Higher Ground Productions, которая будет заниматься съемками как художественного, так и документального контента. Так, буквально на днях они объявили, что выкупили права на экранизацию книги Майкла Льюиса «Пятый риск».

По информации портала Deadline, книга состоит из многочисленных интервью чиновников различных департаментов Белого дома, рассказывающих о периоде между уходом с поста Барака Обамы и началом президентского срока Дональда Трампа. По словам Барака Обамы, он вовсе не собирается пользоваться служебным положением и использовать платформу Netflix для высказывания недовольства нынешним руководством Соединенных штатов, в том числе Трампом.

Читайте также: Криштиану Роналду обогнал Селену Гомес по популярности в Instagram

Отметим, что одним из возможных проектов будущего для продюсерского центра четы Обама называется экранизация книги самой Мишель. Ранее экс-первая леди США заявила, что ее мемуары «Становление» будут опубликованы 13 ноября. За эту работу женщина получит рекордный гонорар. Мемуары Барака и Мишель Обамы издательство Penguin Random House оценило в 60 миллионов долларов.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: