Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Бекхэм признался, что в браке с Викторией бывает тяжело

19 октября 2018 17:45
Дэвид Бекхэм признался, что в браке с Викторией бывает тяжелоДэвид Бекхэм стал гостем шоу на австралийском телевидении The Sunday Project, тизер которого сегодня появился в сети и взволновал поклонников 43-летнего бывшего футболиста. В ролике муж Виктории Бекхэм говорит, что с каждым годом брака с дизайнером все труднее решать возникающие проблемы.

"Когда вы в браке столько времени, сколько мы, отношения становятся тяжелой работой", - заметил Дэвид.

Бекхэм добавил: "С годами решать проблемы тяжелее». Теперь поклонники ждут выхода полного интервью с знаменитостью, чтобы подробнее узнать, какие проблемы возникают в семье Бекхэмов".

Читайте также: Анна Седокова рассказала, с каким мужчиной она не смогла бы построить отношения

Кстати говоря, слухи о том, что в отношениях Дэвида и Виктории кризис, ходят давно. Инсайдеры рассказывали, что звезды подали на развод. Однако эти разговоры были резко прекращены после новости о том, что в знаменитой семье появится пятый ребенок.

Как сообщалось, первенец пары — 19-летний Бруклин — был в шоке от этой новости, а остальные дети — 16-летний Ромео, 13-летний Крус и 7-летняя Харпер — "оказались приятно взволнованы".
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: