Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестру Меган Маркл не пустили в Кенсингтонский дворец

8 октября 2018 14:30
Сестру Меган Маркл не пустили в Кенсингтонский дворецСестра Меган Маркл продолжает пытаться привлечь внимание королевской семьи и герцогини Сассекской. Еще неделю назад женщина прибыла в Лондон, чтобы наладить отношения с Меган, а когда встреча не состоялась, отправилась на одну из телепередач британского телевидения. Во время эфира она оправдала свои критические высказывания в сторону сестры и заявила, что это единственный способ «донести мысли моего отца (Томаса Маркла) и защитить его». Однако позже Саманта нашла в себе силы извиниться за свое поведение и выразила надежду на скорое примирение сторон.

И вот сейчас сводная сестра герцогини пошла на крайние меры — она попыталась попасть в королевскую резиденцию без приглашения.

37-летняя Меган и ее муж 34-летний принц Гарри живут в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца, доме с тремя спальнями площадью 1300 квадратных футов в общем дворцовом комплексе.

Читайте также: Умерла Монсеррат Кабалье

Папарацци удалось заснять Саманту, которая передвигалась на инвалидном кресле (женщина страдает рассеянным склерозом) в сопровождении мужчины. Женщина долго препиралась с охранниками у ворот, но те оставались непреклонны — без особого приглашения от членов королевской семьи вход на территорию закрыт. Судя по всему, Саманта была готова к подобному варианту, поэтому передала сестре заранее заготовленное письмо.

"Все хотели бы знать, что в этом письме", — позже написала сестра герцогини в своем Твиттере.

По сообщениию издания The Mirrow, для Саманты Маркл это был огромный шаг к сближению с сестрой, но тот факт, что та не пошла на встречу, говорит о многом. Возможно, после того, как письмо дойдет до адреса, ситуация изменится в лучшую сторону.

Позже женщина вместе со своим спутником была замечена в одном из сувенирных магазинов Лондона за покупкой масок с изображением принца и Меган.

Напомним, голливудская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри в мае этого года. На торжественную церемонию не были приглашены родственники со стороны отца невесты, что вызвало их негодование и повлекло за собой нелестные высказывания в сторону герцогини. Ранее Саманта Маркл также посвятила гневный пост матери Меган — Дории.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: