Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес объяснила, почему решила уйти из социальных сетей

26 сентября 2018 05:00
Селена Гомес объяснила, почему решила уйти из социальных сетейПоклонники 26-летней Селены Гомес грустят — певица заявила, что берет перерыв и на время уходит из соцсетей, поскольку в них слишком много негатива. Делимся подробностями.

В одном из своих последних интервью Гомес высказалась не только о недавнем скандале вокруг передозировки Деми Ловато, но и о своей усталости от соцсетей. Тогда звезда призналась, что уже долгое время проверяет обновления в Instagram исключительно с телефонов друзей.

"Меня нет в интернете! Я не заходила туда уже несколько месяцев. У меня нет пароля от своего Instagram, я не загружаю новые программы. На моем смартфоне нет даже программы для редактирования снимков!", - сказала певица.

Читайте также: Джастин Теру прокомментировал развод с Дженнифер Энистон

"Смотрю на себя в зеркало... Как идиотка! Свежие новости: я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого", - добавила Гомес.

Неизвестно, какие именно реплики подписчиков так сильно задели Гомес, что она в очередной раз приняла решение держаться подальше от Instagram. Непонятно и то, сколько по времени продлится очередной тайм-аут, взятый Селеной.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: