Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт прокомментировал обвинения Анджелины Джоли в неуплате алиментов

10 августа 2018 16:51
Брэд Питт прокомментировал обвинения Анджелины Джоли в неуплате алиментовУже два года Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются развестись и ведут борьбу за шестерых детей. Как стало известно ранее, актриса мечтает побыстрее закончить бракоразводный процесс, но детей делить с мужем не хочет. Вчера звезда и вовсе подала иск на мужа, обвинив его в недостаточной уплате алиментов.

Подобное заявление Джоли возмутило Питта и его адвокатов, поэтому их ответ не заставил себя ждать. Так, в СМИ появились документы, согласно которым за последние два года актер передал супруге восемь миллионов долларов на покупку дома, в котором она сейчас проживает, и 1,3 миллиона в качестве алиментов.

Сами же адвокаты Брэда называют поступок Анджелины "скрытой попыткой манипулировать общественным мнением и СМИ". Неделей ранее они предложили ее адвокатам сначала оформить развод пары, а потом уже решать вопросы с алиментами и имуществом. И вот уже на днях актриса идет в суд с таким же заявлением.

Читайте также: 68-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз

По мнению представителей Питта, Джоли пытается лишь усилить конфликт, а ее претензии к экс-возлюбленному — безосновательны. Когда закончится весь этот бракоразводный процесс между актерами, неизвестно, ведь стороны, похоже, не спешат идти на компромисс.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: