Регистрация Войти
Вход на сайт

После расставания с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери закрутила роман с начинающим актером

8 августа 2018 03:00
После расставания с Владимиром Кличко Хайден Панеттьери закрутила роман с начинающим актером Несколько дней назад невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери была замечена на свидании с таинственным незнакомцем, а уже на следующее утро официальный представитель Хайден и Владимира сообщил, что после девяти лет отношений пара решила расстаться. Сегодня же журналистам наконец-то удалось узнать, с кем Панеттьери закрутила новый роман.

Итак, таинственного незнакомца с фото, сделанных папарацци, зовут Брайан Хикерсон. Ему 28 лет (как и Хайден). И он начинающий актер.

"Он из Южной Каролины и совсем недавно переехал в Лос-Анджелес, чтобы заняться своей актерской карьерой. Сейчас он активно ходит на кастинги", - сообщил источник из окружения актрисы, отметив, что Хайден и Брайан познакомились через общих друзей во время небольшой вечеринки.

До романа с Панеттьери Хикерсон встречался с моделью Баскин Чемпион, которой еще недавно приписывали роман с Джастином Бибером.

Читайте также: Адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

По словам источника, у Панеттьери и Хикерсона все серьезно — они месяц ходили на свидания, чтобы узнать друг друга лучше. И лишь позже перешли на новый уровень отношений. При этом Хайден продолжает постоянно общаться с Владимиром.

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009 году. Спустя четыре года отношений экс-боксер сделал актрисе предложение руки и сердца. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло, но это не помешало знаменитостям стать родителями — в декабре 2014 года на свет появилась их дочь Кайя Евдокия Кличко.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: