Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл хочет вычеркнуть отца из своей жизни

18 июля 2018 07:00
Меган Маркл хочет вычеркнуть отца из своей жизниЖизнь в замке уже не кажется Меган Маркл такой волшебной, и причина тому – поведение ее отца, Томаса Маркла. Мужчина решил воспользоваться популярностью дочери, чтобы подзаработать, и стал главным ньюсмейкером.

Томас рассказал журналистам некоторые подробности из личной жизни Меган, а также жестко раскритиковал королевскую семью, назвав всех ее членов людьми старомодными. Поступок отца сильно ранил Меган. Об этом журналистам рассказал ее близкий друг.

"Меган любит своего отца, но он сам усложняет их отношения. Доверие – одно из главных составляющих для Меган, но как она может вериться отцу, когда он делится самым сокровенным с окружающими?", - отметил инсайдер.

После последнего интервью Томаса Меган потеряла надежду наладить с ним контакт. Теперь герцогиня доверяет только своему мужу принцу Гарри и его родственникам.

Читайте также: Культовый мультсериал "Ох уж эти детки!" возвращается на ТВ

К слову, выступление Томаса Маркла на британском телевидении сильно разозлило и Елизавету II. Британская королева заявила, что не желает видеть мужчину. Отныне ему запрещен проход на все мероприятия с участием его дочери и других членов королевской семьи. Ему вряд ли удастся прилететь в Лондон даже с качестве обычного туриста.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: