Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица впервые рассказала о родах в США

6 июля 2018 17:00
Известная украинская певица впервые рассказала о родах в СШАВ конце мая Светлана Лобода родила вторую дочь. Девочка появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. До последнего артистка не раскрывала подробности родов и лишь вчера решилась на откровенный разговор. Светлана дала интервью журналистам, в котором рассказала о своей семье и о том, во сколько ей обошлись услуги врача, акушеров, а также пребывание в роддоме.

По словам Светланы, старшая дочь Евангелина была счастлива появлению сестренки. Семилетняя девочка все время благодарит маму за такой подарок. В свою очередь, Светлана успевает уделять внимание как старшей дочери, так и новорожденной малышке. Несмотря на плотный гастрольный график, артистке удается кормить ребенка грудью.

Читайте также: Популярного певца Эда Ширана обвинили в плагиате

Многие интернет-пользователи считали, что Светлана выбрала клинику в Лос-Анджелесе, чтобы дать младшей дочери американское гражданство. Однако сама артистка домыслы опровергла, заявив, что давно планировала поездку в Штаты.

“Мне хотелось сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты. В родильном зале я осталась в окружении медицинского персонала. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все очень блаженно”, – прокомментировала звездная мама.

Имя новорожденной девочки Светлана не раскрыла, как и имя ее отца.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: