Регистрация Войти
Вход на сайт

У Дженнифер Энистон появилось сразу два ухажера

7 июля 2018 02:30
У Дженнифер Энистон появилось сразу два ухажераПосле того, как стало известно о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, обоим супругам тут же начали приписывать многочисленные романы с другими знаменитостями, в частности, с экс-возлюбленными.

В случае с Дженнифер, СМИ и поклонники искренне надеялись на то, что она возобновит свои отношения с Брэдом Питтом. Однако у нее другие планы на личную жизнь.

Читайте также: Самый красивый автомобиль в мире оценили в 25 миллионов долларов (ФОТО)

Если верить источникам из близкого окружения актрисы, на данном этапе у нее есть сразу два ухажера. Первый претендент на сердце актрисы - влиятельная личность в технической отрасли:

"Их познакомил общий друг. Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать Джен. Это пока все держится в секрете", - сообщают инсайдеры.

Что касается второго мужчины, то он - человек из мира творчества: "второй — творческий человек, они познакомились несколько месяцев назад, когда Джен начала работать над новым проектом".
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: