Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный американский актер получил государственную награду Украины

Известный американский актер получил государственную награду УкраиныПетр Порошенко вручил государственные награды знаменитому американскому киноактеру Джону Малковичу, итальянскому дирижеру Рикардо Мути и его супруге, руководителю международного музыкального фестиваля в Равенне Кристине Мути, а также профессору Николо Франко Баллони.

Президент вручил награды на фестивале "Пути дружбы. Равенна – Киев", ради которого артисты и прилетели в столицу Украины.

Читайте также: "Домашнее селфи" Виктории Бекхэм стало предметом насмешек (ФОТО)

"Это невероятный музыкальный праздник, который объединяет Украину и Европу, возвращает Украину в семью европейских народов. Особенно важно, что этот концерт проходит во времена, когда Украина дает отпор военной агрессии РФ. И мы имеем поддержку всей Европы и всего мира, чтобы наконец на нашей земле воцарился мир", - прокомментировал торжественное мероприятие Петр Порошенко на своей официальной странице в Facebook.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: