Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды сериала "Игра престолов" впервые появились на публике после свадьбы (ФОТО)

28 июня 2018 10:00
Звезды сериала "Игра престолов" впервые появились на публике после свадьбы (ФОТО)В минувшие выходные актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли, познакомившиеся на съемках сериала HBO "Игра престолов", сыграли свадьбу.

Пара пока не спешит в свадебное путешествие на морском побережье, а наслаждается солнечными днями в Великобритании. В газете Daily Mail появился снимок супругов на прогулке у замка Уордхилл в Абердиншире, в котором прошла церемония бракосочетания.
Звезды сериала "Игра престолов" впервые появились на публике после свадьбы (ФОТО)


Читайте также: Известный голливудский актер неожиданно прибыл в столицу Украины (ФОТО)

Кстати, здание XII века площадью 2000 квадратных метров принадлежит родителям Лесли. Сейчас замок находится в распоряжении супругов и их гостей. Родители актрисы также сдают поместье в аренду — ночь в замке обойдется желающим в 2,5 тысячи фунтов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: