Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли посетила Ирак, пока ее дети отмечали День отца с Брэдом Питтом (ФОТО)

19 июня 2018 17:30
Анджелина Джоли посетила Ирак, пока ее дети отмечали День отца с Брэдом Питтом (ФОТО)Анджелина Джоли прилетела в Ирак, где посетила лагерь беженцев накануне Всемирного дня беженцев. В ходе своего визита актриса, которая также является послом доброй воли ООН, выступила с официальным заявлением, в котором поблагодарила народы Ближнего Востока.

“В моей стране, когда мы говорим о Ближнем Востоке, мы фокусируемся на конфликтах и человеческих страданиях. И это правда, что большое количество семей в Ираке, Сирии, Ливии и Йемене страдают из-за конфликтов, в которых сами не участвуют, из-за нестабильности, которую они не могут контролировать, а также экстремизма, против которого выступают. Во время этого визита я снова убедилась в достоинстве, стойкости, теплоте и щедрости народов Ближнего Востока”, - сказала актриса.
Анджелина Джоли посетила Ирак, пока ее дети отмечали День отца с Брэдом Питтом (ФОТО)

Джоли также затронула остросоциальные и экономические вопросы, с которыми сталкиваются беженцы.

Читайте также: Звездная актриса покидает сериал "Игра престолов"

“Семьи беженцев не могут получить адекватную медицинскую помощь, девочки и женщины остаются уязвимы к сексуальному насилию. Дети не могут ходить в школу, а мы упускаем возможность инвестировать в беженцев, чтобы они могли получить новые знания и поддержать свои семи”, - добавила она.
Анджелина Джоли посетила Ирак, пока ее дети отмечали День отца с Брэдом Питтом (ФОТО)
Анджелина Джоли посетила Ирак, пока ее дети отмечали День отца с Брэдом Питтом (ФОТО)

Стоит отметить, что в Ирак она прилетела одна — ее дети остались в Лондоне с Брэдом Питтом, который теперь, после нового постановления суда, получил возможность проводить с ними гораздо больше времени. Как сообщают западные СМИ, актер отметил с ними День отца. Актриса же, которая раньше препятствовала этому общению, теперь, по словам источников, сменила гнев на милость по отношению к супругу и решила "сфокусировать внимание на работе".
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: