Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри появился на публике без Меган Маркл после проведенного с ней медового месяца (ФОТО)

9 июня 2018 01:00
Принц Гарри появился на публике без Меган Маркл после проведенного с ней медового месяца (ФОТО)После свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло почти три недели, и поклонники пары уже успели по ним заскучать — новостей о новоиспеченных супругах действительно не было довольно давно.

Оно и понятно: они наслаждались медовым месяцем и не выходили в свет, потому и не давали поводов для разговоров. Вчера же принц Гарри наконец-то появился на публике. Младший внук королевы Елизаветы II принял участие в благотворительном ужине в Кенсингтонском дворце. Однако его супруга герцогиня Сассекская компанию ему почему-то не составила.

Кстати, утром того же дня папарацци засняли принца Гарри около фитнес-центра, в котором он занимается. Как отметили очевидцы, обручального кольца на безымянном пальце принца не было — видимо, тренироваться он предпочитает без него. Однако переставать носить его он не собирается — уже на вечернем официальном мероприятии он снова появился с этим аксессуаром.
Принц Гарри появился на публике без Меган Маркл после проведенного с ней медового месяца (ФОТО)


Читайте также: Певица Рианна разбила сердце арабскому миллиардеру

Отсутствие Меган инсайдеры объясняют ее активной подготовкой к мероприятиям с королевой Елизаветой II, которые состоятся на следующей неделе. А к ним она подходит очень ответственно.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: