Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый скандальный продюсер в истории Голливуда предстал перед судом

6 июня 2018 12:30
Самый скандальный продюсер в истории Голливуда предстал перед судомКиномагнат Харви Вайнштейн, которого обвинили в харассменте и насильственных действиях многие голливудские актрисы, пришел в суд Нью-Йорка. Дело против Вайнштейна выдвинул окружной прокурор Манхэттена на основании показаний нескольких женщин.

По словам одной из женщин, которая попросила не оглашать своё имя, подверглась изнасилованию со стороны Вайнштейна в 2013 году. Актриса Льюси Эванс заявила, что продюсер приставал к ней в 2004 году.

Сам обвиняемый продолжает отрицать свою вину. Как говорит Вайнштейн, он ни с кем не вступал в интимную связь без согласия.

Читайте также: СМИ поделились информацией о "смертельной болезни" Джонни Деппа (ФОТО)

Отметим, что Харви Вайнштейн был женат на Джорджине Чампан десять лет. В их браке родились двое детей. Несмотря на то, что скандал вокруг продюсера разгорелся в прошлом году, его бывшая супруга прокомментировала обвинения в адрес Харви совсем недавно.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: