Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл устроила принцу Гарри приятный сюрприз на закрытой вечеринке

28 мая 2018 13:30
Меган Маркл устроила принцу Гарри приятный сюрприз на закрытой вечеринке19 мая принц Гарри и Меган Маркл зарегистрировали свои отношения. Церемония бракосочетания состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, а позже гостей ждала потрясающая вечеринка, которую они запомнят надолго. О закрытом мероприятии до недавнего момента практически ничего не было известно. Лишь сейчас побывавшие там гости решили поделиться подробностями. Так, одна женщина, имя которой не упоминается, рассказала о трогательном сюрпризе от Меган Маркл.

Как оказалось, 36-летняя невеста принца Гарри удивила присутствующих не только своим роскошным платьем, но и невероятным талантом. Меган прочла стих собственного сочинения на публику и заставила всплакнуть своего жениха. Никто и представить не мог, что в Меган дремлет поэт. Герцогиня Сассекская назвала встречу с Гарри «благословением» и призналась, что полюбила его с первого взгляда.

"Это была самая особенная и неожиданная часть всего мероприятия. Все присутствующие были озадачены последней строкой стихотворения, а Гарри испытывал гордость за Меган и подтирал слезы".

Читайте также: Королева Великобритании настояла на том, чтобы Меган Маркл прошла курсы этикета

К слову, медового месяца у молодоженов не будет. Их график уже распланирован на год вперёд: она будут гастролировать по стране и посещать различные благотворительные мероприятия.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: