Регистрация Войти
Вход на сайт

Эффектный образ: актриса Пенелопа Крус восхитила публику на Каннском фестивале (ФОТО)

11 мая 2018 14:56
Эффектный образ: актриса Пенелопа Крус восхитила публику на Каннском фестивале (ФОТО)71-й Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Знаменитости приходят сюда не только, чтобы ознакомиться с фильмами из конкурсной программы, но и посетить другие мероприятия. Так, на днях в Каннах состоялся званный обед в честь дебютной коллекции ювелирных изделий актрисы для Atelier Swarovski.

Эффектный образ: актриса Пенелопа Крус восхитила публику на Каннском фестивале (ФОТО)


Для светского выхода Пенелопа выбрала белое платье-пирожное от Dior. Точно такое же носили диснеевские принцессы. Наряд подчеркнул безупречную талию Пенелопы и гармонично смотрелся на мероприятии. Свой образ голливудская дива дополнила красной помадой.

Читайте также: Компания Netflix займется экранизацией произведения Стивена Кинга

Отметим, что Пенелопа Крус редко выходит на публику, однако Каннский кинофестиваль она пропустить не смогла. Так, на открытие она пришла вместе со своим супругом Хавьером Бардемом.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: