Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер ввязался в драку из-за девушки

17 апреля 2018 07:30
Джастин Бибер ввязался в драку из-за девушкиДжастин Бибер взял на себя обязанности супергероя и вот уже целую неделю помогает незнакомым людям. Сначала музыкант вызвал скорую помощь для мужчины, который потерял сознание на улице, а теперь вступился за девушку. Инсайдер рассказал, что на фестивале «Коачелла» Бибер стал свидетелем «семейных разборок».

Неизвестный мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, схватил свою бывшую подружку за горло и не отпускал ее. Джастин Бибер быстро среагировал и ударил обидчика по лицу, освободив незнакомку. После дебошира выгнали с вечеринки, и он начал «караулить» Бибера на улице. Увидев внедорожник артиста, он начал бить по нему ногой и кричать имя Джастина, полагая, что тот внутри. В результате организаторы фестиваля вызвали полицию. Мужчина была арестован.

Читайте также: Культовая американская рок-группа анонсировала выход нового альбома

К слову, на фестиваль «Коачелла» Джастин прилетел с новой девушкой. О таинственной брюнетке известно лишь, что ее зовут Черисса Киттмер. Судя по описанию ее профиля в Instagram, она много путешествует, фотографирует и пропогандирует вегетарианство.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: