Регистрация Войти
Вход на сайт

Западные СМИ поделились подробностями о новом романе Брэда Питта

12 апреля 2018 22:42
Западные СМИ поделились подробностями о новом романе Брэда ПиттаОтношения Брэда Питта и его симпатичной подружки Нэри Оксманразвиваются стремительно. Журналисты американских СМИ утверждают, что актер ночи напролет проводил в доме профессора Массачусетского технологического института.

“Он приезжал к ней ночью и уезжал ранним утром, когда Нэри убегала на лекцию. У Брэда даже есть ключ от ее квартиры. Нэри не готовит, так что они заказывают еду в своем любимом ресторане”, - сообщают инсайдеры.

Напомним, что о романе Брэда Питта и Нэри Оксан заговорили в начале месяца. Они работали над общим проектом, а потом влюбились друг в друга.

Читайте также: Знаменитая голливудская актриса ждет третьего ребенка

Поговаривают, что романтические чувства завязались еще в октябре, когда Питт посещал лекции профессора в Массачусетском технологическом институте. К слову, теперь Брэд может устроить свою личную жизнь. Ему удалось согласовать условия развода с Анджелиной Джоли, и в скором времени экс-влюбленные официально разведутся. Оба супруга получат равноправную опеку над их детьми.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: