Регистрация Войти
Вход на сайт

Участница поп-группы “ВИА Гра” ушла от Константина Меладзе

27 марта 2018 07:00
Участница поп-группы “ВИА Гра” ушла от Константина МеладзеМиша Романова официально подтвердила, что уходит из «ВИА Гры». Солистка популярной группы рассказала о причинах, по которым прервала сотрудничество с Константином Меладзе. Как стало известно, артистка делает перерыв в карьере из-за личной жизни. Миша заявила, что вынуждена покинуть коллектив ради любимого. Не исключено, что Романова планирует стать мамой в ближайшее время.

«Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти...» — попрощалась с коллегами Романова.

Между участницами «ВИА Гры» были теплые дружеские отношения, так что уход Миши стал для Эрики Герцег и Анастасии Кожевниковой неприятным сюрпризом. «Каждый раз когда я буду выходить на сцену, ты будешь рядом, в моем сердце! Безумно люблю и очень сильно скучаю...» — пишет Эрика в соцсетях. Меладзе, судя по всему, уже подобрал девушку, которая заменит Романову.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри начали готовиться к появлению детей

Напомним, что Миша проработала в коллективе пять лет, попав в группу благодаря проекту «Хочу в ВИА Гру». О личной жизни Романовой известно мало. Ходили слухи, что певица состояла в отношениях с Максом Барских, но пара официально эту информацию не подтверждала.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: