Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри поделился подробностями о жизни в королевской семье

2 марта 2018 04:30
Принц Гарри поделился подробностями о жизни в королевской семьеНакануне принцы Уильям и Гарри, а также Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились на ежегодном форуме Королевского фонда. Несмотря на то, что пары уже присутствовали вместе на публике — в декабре на рождественской службе, — посещение форума фонда стало первым официальным появлением вчетвером.

Обсуждались самые разные темы, от предстоящей свадьбы Гарри и Меган до взаимоотношений внутри королевской семьи. Не обошлось без шуток.

Читайте также: Певец Робби Уильямс поведал общественности о борьбе "со смертельным недугом"

Гарри, например, заявил, что «повязан» со своими родственниками навечно. «Мы застряли тут вместе на всю оставшуюся жизнь», — пошутил принц, после чего, сменив тон на серьезный, добавил: «Мы четыре разные личности, но у нас общая страсть — сделать мир лучше».
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: