Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских готова родить малыша

24 февраля 2018 20:11
Настя Каменских готова родить малыша24 февраля на 1+1 стартует третий сезон проекта "Рассмеши комика. Дети", производства студии "Квартал 95". Ведущая проекта "Рассмеши комика. Дети" - певица Настя Каменских. В интервью корреспондентам ТСН знаменитость рассказала, что работать с детьми в проекте гораздо легче, чем со взрослыми. Потому что дети, по ее словам, более честные и искренние.

Кроме того, Каменских заявила, что уже готова и ей очень хочется родить малыша, в свои 30 лет смотрит на детей не как подружка, а как мама. Но, не смотря на то, что в своем клипе на песню "Это моя ночь" певица предстает в образе мамы маленьких двойняшек, в жизни сразу двух она иметь не хочет.

Читайте также: Виктория Бекхем рассказала о проблемах со здоровьем (ФОТО)

"Двоих сразу точно не хочется. У меня есть друзья и знакомые мамы, которые сразу двоих родили, и это очень трудно. Особенно для матери-артистки будет трудно. Я всегда мечтала иметь больше одного ребенка, потому что я одна в семье, и всегда очень от этого страдаю. Мне не хватает братика или сестрички", – поделилась Настя Каменских.

Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: