Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда "Игры престолов" поделилась новыми подробностями о финальном сезоне сериала

22 февраля 2018 16:30
Звезда "Игры престолов" поделилась новыми подробностями о финальном сезоне сериалаВыход финального сезона самого популярного сериала современности официально назначен на апрель 2019 года. В сентябре 2017 стало известно, что создатели «Игры престолов» пытаются избежать утечек информации о новых эпизодах, поэтому снимают несколько заключительных версий. И пока поклонники «Игр» делятся в сети собственными теориями о сюжетной линии, Мэйси Уильямс (Арья Старк) поделилась подробностями съемок.

По словам актрисы, у канала вряд ли хватит средств снять несколько вариантов финала, так как бюджет ограничен. По официальным данным, на последний сезон саги будет потрачено около 15 миллионов долларов. Также исполнительница роли Арьи Старк рассказала, что в настоящее время она получает уроки сражения на мечах в рамках подготовки к съемкам в 8 сезоне.

Читайте также: Голливудский актер Эштон Катчер рассказал прессе о разводе с женой

«Тренеры надевают защиту, так что я отрываюсь по полной», — похвасталась она. Судя по всему, в 8 сезоне Мэйси Уильямс примет участие в куда большем количестве экшн-сцен, чем в предыдущем, где ее героиня сражалась на мечах только в одной сцене — во время дружеского спарринга с Бриенной (Гвендолин Кристи) в Винтерфелле.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: