Регистрация Войти
Вход на сайт

Счастливое воссоединение: Дженнифер Энистон вернется к Брэду Питту

16 февраля 2018 16:53
Счастливое воссоединение: Дженнифер Энистон вернется к Брэду ПиттуСегодня Сеть взорвала новость о том, что Дженнифер Энистон подала на развод со своим супругом Джастином Теру. Теперь интернет-пользователи озадачены вопросом: может быть актриса вернется к своему бывшему мужу Брэду Питту, который два года назад расстался с Анджелиной Джоли? Даже телеведущий Спенсер Прэтт выразил надежду на воссоединение пары.

Джен и Брэд должны быть вместе, – написал шоумен в Twitter.

К слову, это предположение не беспочвенное. Американские СМИ утверждают, что Питт после расставания с Анджелиной Джоли начал посылать Дженнифер Энистон текстовые сообщения на мобильный. Номер телефона бывшей жены голливудский актер нашел через знакомых.

Читайте также: Кинокритик назвал лучшую актрису всех времен

Отмечается, что Брэд Питт поздравил экс-супругу с днем рождения и поплакался в жилетку о том, что произошло в его отношениях с Джоли. Ряд источников сообщает, что разговор с бывшим и стал причиной расставания актрисы с Джастином Теру.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: