Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Санина показала подросшего сына (ФОТО)

10 февраля 2018 21:00
Юлия Санина показала подросшего сына (ФОТО)В ноябре прошлого года в звездном семействе Юлии Саниной и Валерия Бебко появился сынишка Данил. Фотографии первенца родители публикуют крайне редко, поэтому каждое новое фото малыша вызывает умиление поклонников группы The Hardkiss.

"Еще до беременности я наверняка знала, что первым у меня родится сын. И моей маме приснился сон, когда мне было еще лет 16, что будет мальчик. Ну и судьба сводит меня преимущественно с мужчинами. Команда у нас в основном мужская, в школе я тоже дружила с ребятами. Поэтому я как-то девочку себе и не представляла. А вот наши родители немножко подрасстроились – все хотели девочку. Бантики, платья, розовое все… А я спокойно отреагировала. А вообще, мы с Валерой были рады и мальчику, и девочке. Но когда появился Даня, мы поняли, как это круто! Мальчик – это так здорово: машинки, самолетики, тракторы", – призналась ранее в интервью Юлия Санина.

Читайте также: Триумфальное возвращение: Анджелина Джоли украсила обложку популярного журнала (ФОТО)

Сейчас музыканты вместе с сыном находятся на горнолыжном курорте в Буковеле. Фото с отдыха они публикуют на своих страницах в Instagram. На днях появились фото, сделанные во время прогулки. На фото Санина и Бебко изображены с маленьким Даниилом, лежа на снегу.

Юлия Санина показала подросшего сына (ФОТО)
Юлия Санина показала подросшего сына (ФОТО)
Юлия Санина показала подросшего сына (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: