Регистрация Войти
Вход на сайт

Возлюбленная Джастина Бибера готова появиться на публике

5 февраля 2018 01:30
Возлюбленная Джастина Бибера готова появиться на публикеСогласно многочисленным сообщениям, 25-летняя певица Селена Гомес (Selena Gomez) завершила программу лечения депрессии и тревоги. В ходе своей двухнедельной программы в Нью-Йорке, Гомес сосредоточилась на терапии, здоровом питании, пилатесе и медитациям, сообщает «The Blast».

«По ее внешности было видно, что «ей нужно уйти и сосредоточиться на себе, не отвлекаясь», - сообщил инсайдер , добавив, что она «вернулась, чувствуя себя полной сил».

Читайте также: Известная певица отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

Инсайдер также сообщил, что Джастин Бибер поддерживал ее решение обратиться за лечением. Гомес, которая страдала от волчанки, прошлым летом пересадили почку. Далее она столкнулась с проблемами психического характера и глубокой депрессией, вероятно вызванными побочными эффектами от лекарств.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: