Регистрация Войти
Вход на сайт

44-летняя Хайди Клум пришла на церемонию "Грэмми" в провокационном наряде (ФОТО)

29 января 2018 14:09
44-летняя Хайди Клум пришла на церемонию "Грэмми" в провокационном наряде (ФОТО)В Нью-Йорке прошла 60-я юбилейная церемония вручения премии «Грэмми». Как и на любом крупном событии в последнее время, не обошлось без скандалов. Джастин Бибер бойкотировал премию, а главный хит 2017 года - «Despacito», побивший не один рекорд, остался без наград. Однако «Грэмми 2018» запомнился не только этими скандальными деталями.

Красная дорожка в этом году стала особенной. Чтобы обратить внимание не беспрецедентные истории с харрасментом и неравенство между мужчинами и женщинами в профессиональных вопросах, звезды решили сделать элементом своего наряда белую розу.

Читайте также: Спилберг намерен снять пятый фильм об Индиане Джонсе

Но, например, в наряде Хайди Клум эта деталь оказалась практически незаметной. Дело в том, что модель появилась в прозрачном кружевном платье, под которым было надето сексуальное кружевное белье. Платье 44-летней модели стало одним из самых запоминающихся на красной ковровой дорожке «Грэмми».

44-летняя Хайди Клум пришла на церемонию "Грэмми" в провокационном наряде (ФОТО)

Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: