Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер получает гонорары за роль в «Титанике» спустя 20 лет

27 января 2018 12:01
Актер получает гонорары за роль в «Титанике» спустя 20 лет «Титаник» стал произведением уже полюбившейся классики. Так, в мире еще заметен спрос на просмотр картины. В виду прокатов спустя 20 лет, Рис Томпсон получает гонорары от американской Гильдии актеров. Напомним, Риса видно в трех сценах и он произносит одну реплику.

Кинолента «Титаник» продолжает приносить выплаты своим актерам второго плана. Согласно традиции, гильдия актеров США преподносит дополнительные средства всем актерам фильма, который все еще интересен зрителям. Так, актер одной роли или даже трех эпизодов, Рис Томпсон на данный момент также стал получателем премии.

Читайте также: Роберт Де Ниро открывает необычный отель

Известно, что символическая сумма в 300 долларов в год считается для Риса символической, поскольку в свои 25 лет он занимает пост директора по маркетингу в парке отдыха в штате Юта.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: