Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная украинская певица сделала неожиданное заявление

23 января 2018 13:55
Скандальная украинская певица сделала неожиданное заявлениеВернувшаяся из России в Украину поп-исполнительница Ани Лорак неожиданно анонсировала концерт в Виннице. Об этом она сообщила, отвечая на вопрос своей подписчицы в социальной сети Instagram.

Ани Лорак готовит новую шоу-программу, презентация которой была запланирована в Минске, Москве и Санкт-Петербурге. О выступлениях в Украине ранее не сообщалось.

Читайте также: У всемирно известного певца диагностировали болезнь Паркинсона

Напомним, что не так давно Ани Лорак вернулась в Киев, где приняла участие в новогоднем концерте телеканала "Интер". Приезд певицы из Москвы вызвал, мягко говоря, неоднозначную реакцию украинцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: