Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица порадовала поклонников очередным пикантным снимком (ФОТО)

19 января 2018 16:54
Известная украинская певица порадовала поклонников очередным пикантным снимком (ФОТО)Анна Седокова впечатлила своих поклонников пышным бюстом, облаченным в цветастый наряд. Соответствующее фото артистка разместила на своей странице в сети Instagram.

На фото Анна Седокова запечатлена во время отдыха, позируя среди эффектной флоры. Ее волосы заплетены в косу, а откровенный наряд, напоминающий цветастый купальник, акцентирует внимание на груди знаменитости. В подписи к публикации певица уточнила, что пост размещала ранним утром, пока ее дети не проснулись.

Известная украинская певица порадовала поклонников очередным пикантным снимком (ФОТО)


Читайте также: Легендарный голливудский режиссер ответил на обвинение в растлении приемной дочери

Поклонников кадр привел в восторг, и большинство комментариев касались именно пышных форм Анны Седоковой. За короткий период времени пост на странице певицы успел собрать более 10 тысяч отметок “Мне нравится”.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: