Регистрация Войти
Вход на сайт

«Тает на глазах!»: Поклонники боятся за здоровье Мэрайи Кэри

19 января 2018 08:22
«Тает на глазах!»: Поклонники боятся за здоровье Мэрайи Кэри Мэрайя Кэри объявила войну лишнему весу. 47-летняя знаменитость уже испробовала все, но махнула рукой на спортзалы и диеты, прибегнув к более кардинальным методам.

Певица воспользовалась помощью хирургов и перенесла операцию по уменьшению желудка. С тех пор ее округлости начали таять. Если в прошлом году фанаты отмечали, что вес их кумира перевалил за 120 килограммов, то теперь улучшения налицо. Недавно папарацци сняли Кэри у входа в ресторан в Бевер. Она пробыла там со своим возлюбленным Брайаном Танакой более двух часов, но на прелестях знаменитости долгий ужин никак не отразился. Наоборот, она продолжает худеть.

Читайте также: Известная актриса и модель решила уменьшить грудь

Стройную фигуру певица уже продемонстрировала на вручении «Золотого глобуса», а теперь стала еще тоньше. Поклонники всерьез обеспокоились. Если раньше они критиковали кумира за лишние килограммы, то теперь умоляют не переходить черту, за которой стройность заменяет анорексия.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: