Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли нашла нового возлюбленного

15 января 2018 11:49
Анджелина Джоли нашла нового возлюбленного Знаменитая красавица Анджелина Джоли уже окончательно оправилась после громкого развода с актером и отцом своих шестерых детей Брэдом Питтом. Американские СМИ проинформировали, что Анджелина нашла себе нового спутника.

На днях американские журналисты распространили информацию о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли на церемонии вручения кинопремии «Оскар» впервые покажет своего нового избранника, которые покорил сердце красавицы. Однако сама актриса полностью опровергла информацию и сообщила, что получила жесткий урок в прошлых отношениях, и больше не будет афишировать своих мужчин.

Читайте также: Дженнифер Лопес сфотографировали в маске для лица за рулем Mercedes (ФОТО)

Таким образом, Анджелина подтвердила, что сейчас находится в отношениях, однако на церемонию «Оскар» не придет в сопровождении нового мужчины. Как отреагировал актер на заявление бывшей супруги, пока не сообщается.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: