Регистрация Войти
Вход на сайт

Скончался знаменитый американский комик и актер

7 января 2018 13:18
Скончался знаменитый американский комик и актер Комик и актёр Джерри Ван Дайк, за плечами которого более 40 телевизионных проектов, сериалов и кинокартин с его участием в главной роли, умер в возрасте 86 лет в собственном доме.

На ранчо в штате Арканзас оборвалась жизнь комика Джерри Ван Дайка, который своим авторским юмором и неподражаемой игрой в кино и сериалах воспитал несколько поколений американцев. О смерти юмориста сообщила его супруга. Женщина отметила, что еще с 2015 года здоровье Джерри существенно упало, после одной страшной аварии. И сегодня утром, Ван Дайк умер в окружении родных и близких.

Читайте также: Дочь рэпера Эминема поделилась горячим снимком (ФОТО)

Достоверная причина смерти – неизвестна. Однако предполагается, что главной причиной смерти стало слабое здоровье и преклонный возраст.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: