Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян оторвалась на вечеринке Дженифер Лопес (ФОТО)

30 декабря 2017 03:30
Ким Кардашьян оторвалась на вечеринке Дженифер Лопес (ФОТО)Популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян после Рождества отлично отдохнула на специальной девичий вечеринке, которую организовала актриса Дженифер Лопес.

Ким Кардашьян на своей страничке в социальных сетях похвасталась свои поклонникам фотографию, также она пояснила, что вечеринка была в узком девичьем кругу. Кроме нее еще также на праздник приехали родственники звездного семейства и сама Дженифер Лопес. Гости мероприятия угощались разными вкусностями, которых больше всего было из мексиканской кухни. Гости танцевали, фотографировались и в целом очень весело проводили время.

Если судить по опубликованным фотографиям с вечеринки, среди присутствующих не было супруга Кардашьян Канье Уэста.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне купил собственную статую за полмиллиона долларов

Ким Кардашьян оторвалась на вечеринке Дженифер Лопес (ФОТО)
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: