Регистрация Войти
Вход на сайт

Канье Уэст подарил жене необычный подарок за 250 тысяч долларов (ФОТО)

27 декабря 2017 14:29
Канье Уэст подарил жене необычный подарок за 250 тысяч долларов (ФОТО)Канье Уэст сделал необычный подарок жене на Рождество. Ни для кого не секрет, что Ким удивительным образом делает деньги на любом своем начинании. Однако любящий муж позаботился о том, чтобы у нее был и пассивный доход, который не требует усилий и дополнительных вложений. Но обо всем по порядку.

Канье собрал для Ким целый бокс презентов от компаний The Walt Disney Company, Netflix, Amazon, Apple и Adidas.

Помимо подарочных карт, игрушечного Мики Мауса, наушников, спортивных носков и пары подарков от Netflix и Amazon в коробочке лежали и «лоты» посерьезнее. Рэпер купил жене 920 акций компании Walt Disney за 100 тысяч долларов и 995 акций компании Adidas за 165, 5 тысяч долларов.

Читайте также: Брэд Питт получил новый удар от Анджелины Джоли

«Лучший муж!» - написала в соцсети Ким, комментируя подарок любимого.

Канье Уэст подарил жене необычный подарок за 250 тысяч долларов (ФОТО)


Напомним, что семейство Кардашьян основательно подготовилось к этому Рождеству. Они выпустили 24 открытки, которые отсняли заранее, собравшись почти полным составом, включая даже самых маленьких детей.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: