Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак рассказала о своём жизненном девизе

23 декабря 2017 02:00
Ани Лорак рассказала о своём жизненном девизе Украинская певица Ани Лорак рассказала о своём жизненном девизе. По ее словам, она действует по принципу: «отдавать и ничего не требовать взамен, достойно принимать подарки судьбы и смотреть только вперёд с любовью».

За два часа этот пост получил более 40 тысяч отметок «Нравится». Поклонники рекомендовали Ани Лорак никогда не отступать от этих слов и всегда улыбаться. Свой комментарий исполнительница разместила возле фотографии, на которой она запечатлена в черной одежде рядом с ступеньками. Одни пользователи назвали образ солистки элегантным, другие трудолюбивой и красивой. Все поклонники хвалят певицу за ее талант и профессионализм.

Читайте также: Мария Яремчук рассказала, какого мужчину видит рядом с собой

Ранее подписчики раскритиковали склонность Ани Лорак чрезмерно использовать макияж. По мнению юзеров, с такой внешностью можно обходиться минимальным количеством косметики или вообще отказаться от нее. Также пользователи отрицательно отозвались о клипе на песню "Новый бывший". Основой критики выступает то, что кадры наложили друг на друга и в одном из них заметно, как одна из солисток не попадает в такт с остальными.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: