Регистрация Войти
Вход на сайт

"Герой" нашего времени: о самом скандальном продюсере Голливуда снимут фильм

19 декабря 2017 14:55
"Герой" нашего времени: о самом скандальном продюсере Голливуда снимут фильмПосле того, как ряд актрис обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, его карьере пришел конец. Продюсер лишился работы, друзей и уважения, но приобрел всемирную известность. Теперь о Вайнштейне собираются снимать документальный фильм, о чем сообщили зарубежные источники.

Телеканал BBC Two уже заказал производство картины, которая будет состоять из двух частей и рассказывать о всех инцидентах, зачинщиком которых стал Харви.

«Этот фильм подведет черту под скандалом с Вайнштейном. Он раскроет не только мельчайшие подробности того, что произошло в последние несколько месяцев, но и заглянет глубже – в прошлое, чтобы изучить историю злоупотреблений властью в Голливуде с самого своего истока», – прокомментировал представитель телеканала.

Документальный фильм будет включать интервью с актрисами, которые ранее выступили против продюсера, а также другие данные инсайдеров. О том, когда же картина выйдет на экраны, пока не сообщается.

Читайте также: Актер из культового сериала "Беверли-Хиллз" стал новым героем социальных сетей

Напомним, что в настоящее время Харви Вайнштейн проходит курс лечения от сексуальной зависимости и других психических расстройств в одной из специализированных клиник.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: