Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг лучших песен 2017 года возглавил трек рэпера-убийцы

16 декабря 2017 15:14
Рейтинг лучших песен 2017 года возглавил трек рэпера-убийцыАвторитетное музыкальное издание The Fader составило рейтинг из 101 самой прослушиваемой песни 2017 года.

Лидером этого чарта стал 17-летний рэпер Tay-K, обвиняемый в двух убийствах и ряде других преступлений, включая зверское избиение 65-летнего старика.

Юный музыкант, скрываясь от властей, снял клип на свой хит The Race. Вполне возможно, что рэпера ждет длительное заключение или его могут приговорить к смертной казни.

Читайте также: Леди Гагу заметили в ярком наряде во время прогулки по Лас-Вегасу (ФОТО)

На втором месте рейтинга оказалась певица Фиб Бриджерс с трогательной композицией Funeral, а третья позиция досталась рэперу Лил Узи Верту за остросоциальный трек о борьбе с наркоманией.

В список также попали такие исполнители, как Лана Дель Рэй, Фрэнк Оушен, Lil Peep, Дрейк Ламар, Даниэлла Бреголи и Селена Гомес.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: