Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян сообщила печальную новость

14 декабря 2017 10:40
Ким Кардашьян сообщила печальную новостьПопулярная светская львица Ким Кардашьян в недавнем интервью с американскими журналистами рассказала, что её родной брат Роб Кардашьян серьезно болен. Медики поставили ему диагноз – диабет второго типа.

Ким Кардашьян призналась, что все силы семьи направлены на поддержку брата Роба, у которого врачи обнаружили диабет второго типа. Дело в том, что проблемы с весом у 30-летнего Роба начались ещё в 2014 году. С того времени мужчина активно стал набирать лишний вес. Тогда мать семейства Кардашьян заявила, что Роб не появится в семейном реалити-шоу, если не похудеет.

Читайте также: Пять новых звезд пополнили зал славы рок-н-рола

Теперь у Роба обнаружили диабет. Тогда Ким наняла для брата персонального диетолога и её же фитнес-тренера. Однако, несмотря на все старания знаменитой сестры, Роб продолжает употреблять фастфуд.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: