Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли рассказала о своей роковой ошибке

5 декабря 2017 16:27
Анджелина Джоли рассказала о своей роковой ошибкеАнджелина Джоли до сих пор не может завершить бракоразводный процесс со своим мужем и отцом шестерых приемных и биологических детей — Брэдом Питтом. Актриса, которая не раз говорила о том, как тяжело далось ей решение о разводе, и как она переживает по этому поводу, решила рассказать, наконец, что стало последней «песчинкой», обрушившей их отношения.

Джоли впервые признала, что еще до начала работы над драмой «У моря» в их семье назревали противоречия. И Анджелина попыталась избавиться от них творческим путем: она написала сценарий драмы и решила снять ее вместе со своим мужем. Речь в фильме шла о несчастливой супружеской паре, переживающий серьезный кризис отношений. Увы, работа над проектом только усугубила проблемы в супружестве Джоли.

«Я подумала тогда: мы встретились и полюбили друг друга, когда снимались вместе в «Мистере и миссис Смит». И это было просто прекрасно. Вот я и решила, что нам имеет смысл поработать вместе еще — на этот раз, над серьезным материалом. Мне казалось, что взаимодействие в процессе осмысления наших ролей, поможет мне и Брэду поработать над нашими собственными отношениями. И, в некотором смысле, это принесло плоды. То есть мы сумели сделать некоторые выводы — поняли многое о нас. Но это было очень тяжело, а выводы оказалось не слишком позитивными…» — призналась Анджелина.

Читайте также: Квентин Тарантино планирует снять свою версию легендарной саги Star Trek

Конечно, как считает Джоли, дело было не только в фильме. Она сама была тогда не в лучшей форме. «Я пережила самые непростые 10 лет в своей жизни. Потеряла свою любимую маму, пережила мастэктомию, подозрение на рак гинекологии, завершивший радикальной операцией. Было и еще много другого, через что пришлось пройти…» — рассказала Анджелина, намекнув, по всей видимости, на начавшиеся уже давно проблемы Питта с алкоголем. «Теперь я осознала, что творчество может как исцелять, так делать все только сложнее. Но мы с Питом, в конце концов, хотя бы кое в чем разобрались и поняли, что наши проблемы нуждаются в разрешении», — считает актриса.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: