Регистрация Войти
Вход на сайт

Эштон Катчер и Мила Кунис впервые за долгое время вышли в свет вместе (ФОТО)

5 декабря 2017 03:30
Эштон Катчер и Мила Кунис впервые за долгое время вышли в свет вместе (ФОТО)Актеры Эштон Катчер и Мила Кунис стали гостями ежегодной премии, которая вручается выдающимся ученым, проводящим исследования в области физики, биологии, математики и других естественных наук.

Супруги очень редко появляются на мероприятиях вместе. Ранее Мила рассказывала, что до того, как зачать первого ребенка, они с мужем договорились, что будут сидеть с детьми по очереди.

Но для церемонии The Breakthrough Prize они сделали исключение. К тому же Кунис и Катчер стали не просто гостями: они также выступили с речью перед всеми собравшимися.

Эштон Катчер и Мила Кунис впервые за долгое время вышли в свет вместе (ФОТО)


Читайте также: Стало известно, за сколько студия «Квартал 95» продавала одну серию «Сватов»

В этом году призовой фонд премии составил 22 миллиона долларов, большая часть из которых ушла на исследования в области физики.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: