Регистрация Войти
Вход на сайт

Яна Соломко переехала жить в США (ФОТО)

2 декабря 2017 07:00
Яна Соломко переехала жить в США (ФОТО)Сейчас, судя по фотографиям и постам певицы Яны Соломки, артистка живет вместе с ребенком в США. Такое решения Яна Соломка приняла ради ребенка.

На ее странице в Instagram большое количество снимков с дочерью, а под фотографиями Яна делится своим опытом и мыслями. Певица убеждена, что очень важно, где ребенок растет, в какой атмосфере живет:

"Некоторые говорят, что НЕважно где ребёнок растёт, важно только чтобы мы его любили. Хочу сказать на своём примере – очень важно где растёт ребёнок для его счастья и будущего."

Читайте также: Тина Кароль поделилась пикантным снимком (ФОТО)

"Девочки, в США даже если вы гражданин Украины ваш ребёнок может учиться в школе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Никто с вас и доллара не возьмёт на протяжении учебного года. Это школы с современными спортзалами, бассейнами, и в 100 метрах от такого пляжа... Кроме знаний это ещё и Здоровье ! Честно говоря я очень была удивлена, что гражданин любой страны может поступить в американскую школу", – Яна Соломко.

К слову, Яна Соломко пока не показывает свою дочь.

Яна Соломко переехала жить в США (ФОТО)
Яна Соломко переехала жить в США (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: