Регистрация Войти
Вход на сайт

Установлена неожиданная дата свадьбы британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл

1 декабря 2017 15:44
Установлена неожиданная дата свадьбы британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл Названа дата свадьбы принца Гарри с актрисой Меган Маркл. Торжество состоится 26 мая следующего года. Этот день будет субботним.

Знатоки этикета, принятого в Великобритании, сообщают, назначение днём бракосочетания именно этой даты идёт вразрез с древней традицией британского королевского дома.

Ранее подобные торжества тех, кто принадлежит к королевской семье Великобритании, всегда приходились на будни. Сообщается, на данное изменение дом пошёл для того, чтобы «подданные» могли проводить празднование свадьбы Гарри на протяжении трёх дней подряд.

Читайте также: Принц Уильям жестко пошутил над родным братом

Свадьба Елизаветы с принцем Филиппом, в частности, произошла в четверг. Бракосочетание герцога и герцогини Кембриджских осуществлялось в пятницу

. Помимо того, британские СМИ сообщают, королевой Викторией, в своё время, был введён запрет на бракосочетание членов королевской семьи в мае. Её предписание на протяжении многих лет старались не нарушать.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: