Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезду популярного американского сериала арестовали за избиение мужа

26 ноября 2017 13:59
Звезду популярного американского сериала арестовали за избиение мужаАмериканская актриса Ная Ривера оказалась под арестом из-за неприятного инцидента с домашним насилием. Звезду сериала «Хор» задержали в субботу вечером в округе Канава, что в Западной Виргинии. В полицию обратился ее муж Райан Дорси.

«В заявлении сказано, что муж Риверы Райан Дорси подал жалобу в полицию, сообщив, что жена била его по голове и разбила нижнюю губу – все это во время прогулки с их ребенком», — сообщает источник издания People.

В настоящее время актриса задержана и ожидает наказания. По предварительной информации, драка произошла во время празднования Дня благодарения. О том, что стало причиной конфликта, не сообщается.

Читайте также: Элизабет Херли поздравила Элтона Джона эротическим фотоснимком

Напомним, что год назад Ная Ривера и Райан Дорси приняли решение развестись. Однако как сообщают источники, в прошлом месяце супруги забрали заявление на развод и решили дать отношениям второй шанс. Кажется, попытка не увенчалась успехом.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: