Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Жанны Фриске рассказала о ценной находке в квартире певицы

24 ноября 2017 15:22
Сестра Жанны Фриске рассказала о ценной находке в квартире певицы На днях семья Жанны Фриске устроила «день памяти» в её квартире. Сестра, мама и подруга артистки встретились вместе, чтобы поддержать друг друга и поделиться приятными воспоминаниями о Жанне. Родственники собрались в квартире еще утром, а разошлись поздно вечером. Всё это время они рассматривали уникальные фото, о существовании которых даже и не догадывались.

Наталья рассказала, что в квартире Жанны ими были найдены альбомы с архивными снимками. Семья звезды была уверена, что они сгорели в пожаре, случившемся в 2008 году на территории их загородного дома. Но, как оказалось, эти материалы сохранились, чему, разумеется, были очень рады сестра и мама Фриске.

«Приехали сегодня в гости к нашей Малышке... С мамой разбирали фотки. Часов с 12 до 21 без остановки сидели вспоминали, болтали... и такое чувство что она была с нами рядом. Нашла столько фоток наших детских! Даже не думала что они остались... (думала все фото и видео сгорели в бане в 2008 году), но нет! И я безумно рада этому» — поделилась Наталья.

Читайте также: Ума Турман отметилась резким высказыванием о знаменитом голливудском продюсере

К слову, ранее семья исполнительницы заявляла о намерении открыть в квартире Жанны музей, но пока этот план не был реализован. Напомним, что Жанны не стало летом 2015 года.

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: